FortiDDoS-1500F

FDD-1500F
FortiDDoS-1500F - самое актуальное решение защиты корпоративных ЦОД от DDoS-атак. Гарантирует безопасность как от стандартных DDoS-атак, так и от только возникающих атак, и делает это с минимальной задержкой. Заключает в себе интегрированные инструменты для глубокого анализа и формирования подробных отчетов. Приспособлен для использования в средних и крупных компаниях. При этом оснащен SSD-накопителем вместимостью 480 ГБ.
Цена по запросу

FortiDDoS-1500F

FDD-1500F

Многоуровневое устройство защиты от DDoS-атак:
- Обеспечивает полный контроль за физической и облачной инфраструктурой с помощью продвинутых систем фильтрации
- Автоматически обнаруживает и устраняет атаки уровня 3, 4 и 7 при помощи процессора безопасности (SPU)
- Поддерживает расширенные возможности предотвращения DNS и NTP, DTLS, QUIC DDoS-атак.
- Возможность интеграции со сторонними поставщиками облачных средств защиты от DDoS-атак для гибких вариантов развертывания и защиты от крупномасштабных DDoS-атак.
- Позволяет контролировать поведение сети в режиме реального времени и аккуратно блокировать подозрительный трафик без блокировки полезного трафика
- Проверяет более 30 различных параметров в каждом DNS-пакете со скоростью до 12 миллионов запросов в секунду
- Полная невидимость без MAC- или IP-адресов в пути передачи данных
- Возможность отправки оповещений и отчетов по электронной почте
- Массовая параллельная обработка для нескольких одновременных векторов атаки
- Обеспечивает мониторинг NTP для мгновенного предотвращения атак с отражением NTP (E / F)
- Имеет SSD-накопитель объемом 480 ГБ.

Объем хранилища
1x 480 GB SSD
Общая пропускная способность (Gbps)
30
Пропускная способность проверки трафика (Gbps)
30
Производительность проверки пакетов (Mpps)
28
Максимальный объём возможной DDoS-атаки (Gbps/Mpps)
30 / 28
Интерфейсы LAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE SFP
-
Интерфейсы WAN GE SFP
-
Интерфейсы LAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN SFP+ 10 GE / SFP GE
2
Интерфейсы WAN SFP+ 10 GE / SFP GE
2
Интерфейсы LAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
2
Интерфейсы WAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE QSFP+ 40 GE
-
Интерфейсы WAN GE QSFP+ 40 GE
-
Пассивный оптический байпас
-
Одновременных TCP-соединений (миллионов)
16.7
Задержка (µs) максимум/средняя
<50
Централизованное управление
Нет
Питание
Dual AC Hot-Swappable
Доверенный платформенный модуль (TPM)
Да
Влажность при эксплуатации
5%–90%
Направление воздушного потока
Front to back
Форм-фактор
2U Appliance
Рабочая температура
0°–40°C
Энергопотребление (среднее/максимум)
333 / 433
Вес, кг
9
Тепловыделение
1477 BTU/hr
Габариты (В х Ш х Г), мм
88.2 x 438 x 580
Подробная информация
Технические характеристики
Многоуровневое устройство защиты от DDoS-атак:
- Обеспечивает полный контроль за физической и облачной инфраструктурой с помощью продвинутых систем фильтрации
- Автоматически обнаруживает и устраняет атаки уровня 3, 4 и 7 при помощи процессора безопасности (SPU)
- Поддерживает расширенные возможности предотвращения DNS и NTP, DTLS, QUIC DDoS-атак.
- Возможность интеграции со сторонними поставщиками облачных средств защиты от DDoS-атак для гибких вариантов развертывания и защиты от крупномасштабных DDoS-атак.
- Позволяет контролировать поведение сети в режиме реального времени и аккуратно блокировать подозрительный трафик без блокировки полезного трафика
- Проверяет более 30 различных параметров в каждом DNS-пакете со скоростью до 12 миллионов запросов в секунду
- Полная невидимость без MAC- или IP-адресов в пути передачи данных
- Возможность отправки оповещений и отчетов по электронной почте
- Массовая параллельная обработка для нескольких одновременных векторов атаки
- Обеспечивает мониторинг NTP для мгновенного предотвращения атак с отражением NTP (E / F)
- Имеет SSD-накопитель объемом 480 ГБ.
Объем хранилища
1x 480 GB SSD
Общая пропускная способность (Gbps)
30
Пропускная способность проверки трафика (Gbps)
30
Производительность проверки пакетов (Mpps)
28
Максимальный объём возможной DDoS-атаки (Gbps/Mpps)
30 / 28
Интерфейсы LAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE SFP
-
Интерфейсы WAN GE SFP
-
Интерфейсы LAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN SFP+ 10 GE / SFP GE
2
Интерфейсы WAN SFP+ 10 GE / SFP GE
2
Интерфейсы LAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
2
Интерфейсы WAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE QSFP+ 40 GE
-
Интерфейсы WAN GE QSFP+ 40 GE
-
Пассивный оптический байпас
-
Одновременных TCP-соединений (миллионов)
16.7
Задержка (µs) максимум/средняя
<50
Централизованное управление
Нет
Питание
Dual AC Hot-Swappable
Доверенный платформенный модуль (TPM)
Да
Влажность при эксплуатации
5%–90%
Направление воздушного потока
Front to back
Форм-фактор
2U Appliance
Рабочая температура
0°–40°C
Энергопотребление (среднее/максимум)
333 / 433
Вес, кг
9
Тепловыделение
1477 BTU/hr
Габариты (В х Ш х Г), мм
88.2 x 438 x 580
С этим заказывают
Перейти в раздел arrow
FortiDDoS-1500E

Устройство

Цена по запросу

-%

$2,402.40

-%

$2,577.90

FortiDDoS-2000E

Устройство

Цена по запросу

FortiDDoS-200F

Устройство

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Личный кабинет 0 Сравнение 0 Избранное
Пройти опрос