FortiDDoS-1500E

FDD-1500E
FortiDDoS-1500Е - актуальное решение для обеспечения защиты корпоративных ЦОД от DDoS-атак. Гарантирует безопасность как от стандартных DDoS-атак, так и от только возникающих атак, и делает это с минимальной задержкой. Заключает в себе интегрированные инструменты для глубокого анализа и формирования подробных отчетов. Приспособлен для использования в средних и крупных компаниях. При этом оснащен SSD-накопителем вместимостью 960 ГБ.
Цена по запросу

FortiDDoS-1500E

FDD-1500E

Многоуровневое устройство защиты от DDoS-атак:
- Обеспечивает полный контроль за физической и облачной инфраструктурой с помощью продвинутых систем фильтрации
- Позволяет использовать отдельные политики безопасности в каждом сегменте для многопользовательских сред
- Автоматически обнаруживает и устраняет атаки уровня 3, 4 и 7 при помощи процессора безопасности (SPU)
- Поддерживает расширенную защиту от DDoS-атак DNS и NTP.
- Возможность интеграции со сторонними поставщиками облачных средств защиты от DDoS-атак для гибких вариантов развертывания и защиты от крупномасштабных DDoS-атак.
- Позволяет контролировать поведение сети в режиме реального времени и аккуратно блокировать подозрительный трафик без блокировки полезного трафика
- Имеет поддержку системного журнала для FortiAnalyzer, FortiSIEM и сторонних серверов
- Полная невидимость без MAC- или IP-адресов в пути передачи данных
- Возможность отправки оповещений и отчетов по электронной почте
- Массовая параллельная обработка для нескольких одновременных векторов атаки
- Обеспечивает мониторинг NTP для мгновенного предотвращения атак с отражением NTP (E / F)
- Оснащен SSD-накопителем объемом 480 ГБ.
- Имеет двухканальный оптический байпасный модуль

Общая пропускная способность (Gbps)
45
Пропускная способность проверки трафика (Gbps)
35
Производительность проверки пакетов (Mpps)
38
Максимальный объём возможной DDoS-атаки (Gbps/Mpps)
280 / 420
Интерфейсы LAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE SFP
-
Интерфейсы WAN GE SFP
-
Интерфейсы LAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN SFP+ 10 GE / SFP GE
8
Интерфейсы WAN SFP+ 10 GE / SFP GE
8
Интерфейсы LAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE QSFP+ 40 GE
2
Интерфейсы WAN GE QSFP+ 40 GE
2
Пассивный оптический байпас
8 Ports (2 links) 1/10/40/100 GE 1310nm
Доверенный платформенный модуль (TPM)
Нет
Объем хранилища
1x 960 GB SSD
Форм-фактор
2U Appliance
Питание
Dual AC/DC Hot-Swappable
Одновременных TCP-соединений (миллионов)
12
Задержка (µs) максимум/средняя
<50
Централизованное управление
Да
Энергопотребление (среднее/максимум)
314 / 580
Тепловыделение
2151 BTU/hr
Рабочая температура
0°–40°C
Направление воздушного потока
Front to back
Влажность при эксплуатации
20–90%
Габариты (В х Ш х Г), мм
88 x 438 x 560
Вес, кг
22
Подробная информация
Технические характеристики
Многоуровневое устройство защиты от DDoS-атак:
- Обеспечивает полный контроль за физической и облачной инфраструктурой с помощью продвинутых систем фильтрации
- Позволяет использовать отдельные политики безопасности в каждом сегменте для многопользовательских сред
- Автоматически обнаруживает и устраняет атаки уровня 3, 4 и 7 при помощи процессора безопасности (SPU)
- Поддерживает расширенную защиту от DDoS-атак DNS и NTP.
- Возможность интеграции со сторонними поставщиками облачных средств защиты от DDoS-атак для гибких вариантов развертывания и защиты от крупномасштабных DDoS-атак.
- Позволяет контролировать поведение сети в режиме реального времени и аккуратно блокировать подозрительный трафик без блокировки полезного трафика
- Имеет поддержку системного журнала для FortiAnalyzer, FortiSIEM и сторонних серверов
- Полная невидимость без MAC- или IP-адресов в пути передачи данных
- Возможность отправки оповещений и отчетов по электронной почте
- Массовая параллельная обработка для нескольких одновременных векторов атаки
- Обеспечивает мониторинг NTP для мгновенного предотвращения атак с отражением NTP (E / F)
- Оснащен SSD-накопителем объемом 480 ГБ.
- Имеет двухканальный оптический байпасный модуль
Общая пропускная способность (Gbps)
45
Пропускная способность проверки трафика (Gbps)
35
Производительность проверки пакетов (Mpps)
38
Максимальный объём возможной DDoS-атаки (Gbps/Mpps)
280 / 420
Интерфейсы LAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN GE медные со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE SFP
-
Интерфейсы WAN GE SFP
-
Интерфейсы LAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN LC (850 nm, GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN SFP+ 10 GE / SFP GE
8
Интерфейсы WAN SFP+ 10 GE / SFP GE
8
Интерфейсы LAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы WAN LC (850 nm, 10 GE) со встроенным байпасом
-
Интерфейсы LAN GE QSFP+ 40 GE
2
Интерфейсы WAN GE QSFP+ 40 GE
2
Пассивный оптический байпас
8 Ports (2 links) 1/10/40/100 GE 1310nm
Доверенный платформенный модуль (TPM)
Нет
Объем хранилища
1x 960 GB SSD
Форм-фактор
2U Appliance
Питание
Dual AC/DC Hot-Swappable
Одновременных TCP-соединений (миллионов)
12
Задержка (µs) максимум/средняя
<50
Централизованное управление
Да
Энергопотребление (среднее/максимум)
314 / 580
Тепловыделение
2151 BTU/hr
Рабочая температура
0°–40°C
Направление воздушного потока
Front to back
Влажность при эксплуатации
20–90%
Габариты (В х Ш х Г), мм
88 x 438 x 560
Вес, кг
22
С этим заказывают
Перейти в раздел arrow
-%

$2,402.40

FortiDDoS-1500F

Устройство

Цена по запросу

-%

$2,577.90

FortiDDoS-2000E

Устройство

Цена по запросу

FortiDDoS-200F

Устройство

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Личный кабинет 0 Сравнение 0 Избранное
Пройти опрос